Помогите может кто разбирается

Diana Безденежных Ученик (46), закрыт 1 год назад
как сумку для штатива подбирать не понимаем как чтобы штатив обувь и прочее таскать типа таких или такие не подойдут или надо меньше
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135444) 1 год назад
  • Про запятые и точки слышала?
  • Про рулетку слышала?
  • Сможешь сама измерить?
  • Размеры на сайте соотнести в состоянии?

Не тупи!
♢_♢Просветленный (36711) 1 год назад
это чудище решило за фотосессии взяться)))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135444) ♢_♢, это что *оно* опять вылезло? Ой не узнал...
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) 1 год назад
Мой штатив переносится в своей личной сумке на молнии.Она шла в комплекте.
Diana БезденежныхУченик (46) 1 год назад
но надо же куда-то с обувью класть же вот и ищу сумку
Diana БезденежныхУченик (46) 1 год назад
и 5 литров написано она скорей большая будет или как обувь и штатив и по мелочи может для фотографий иногда какие-нибудь сумочки буду брать
Michael Master Искусственный Интеллект (114361) 1 год назад
надо сумку брать такую обувь и штатив влезали по размерам не торчали жесткую крепкую на элиэкспресс есть длинную очень не широкую черную менее маркую

  • очень старался ответить на Вашем языке, надеюсь, так удобнее
Валенок Сибирский Просветленный (24275) 1 год назад
У меня штатив входит в рюкзак.Там же и фотик помещается
BERDYSH Искусственный Интеллект (111532) 1 год назад
Розовая!- не- для такого нужна строго чёрная!