Если мужчина становится рабом желания для женщины _ Почему тогда женщина влюбляется в раба?)

Miasoed gyrman Знаток (297), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 1 год назад
садомазо есть распространенный "клей" в отношениях, многие данную перверсию поменяют словом любовь...патологическая невротическая созависимость жертвы и абьюзера исключает то,что принято подразумевать под любовью)
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34697) 1 год назад
она влюбляется в себя, за то что смогла поработить
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 1 год назад
это перверсия) см мой ответ- развернуто о вашем
Joseph Peterson Просветленный (34697) Fée de Noël, перверсия... не от слова ли "изврат"?
Валера Агафонов Гуру (4226) 1 год назад
Не влюбляется,а обретает власть управлять Разумным в свое удовольствие. Сатана победил Бога в таких отношениях.
༺ V etot mir vlublennaya)) ༻ Гуру (2530) 1 год назад
Все проще, взаимная поддержка помогает оставаться в духе. Независимо от ситуации.
ушан мамедов Просветленный (33338) 1 год назад
Послушен, управляем, значит удобен.
***** Искусственный Интеллект (345857) 1 год назад
косить под раба можно и повелевая
Зырин Николай Оракул (69874) 1 год назад
Женщины не любят подкаблучников.
Он им просто удобен и не более.
Такие стервы любят только себя.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
А если он тот раб, который "пашет как раб на галере"...за него и замуж можно выйти...