Что делать если я не могу скачать программу DaVinci Resolve 18

Фадеев Кирилл Знаток (300), закрыт 1 год назад
Захожу на сайт, регистрируюсь и не даёт мне скачать, потому что просто перебрасывает на главную.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139089) 1 год назад
Данные вводите "честные"? Если да - попробуйте другой "чистый" - без дополнений браузер.

Только что заполнил форму (хотя это мне и не нужно было) и получил вот что:
OldAlexВысший разум (139089) 1 год назад
Я не пробовал скачивать платную "Студию" - так как оплатить её сейчас из Росси невозможно из-за санкций.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16080) 1 год назад
может зависеть от вашего региона, откуда вы пытаетесь скачать
OldAlexВысший разум (139089) 1 год назад
Я из России и, для проверки, указал реальные данные - и всё прошло без проблем: нужно просто корректно заполнить все поля "со звёздами". Вообще же, сейчас обновления из установленной программы скачиваются без дополнительной регистрации, как приходилось делать раньше.
Анатолий Бударин Знаток (341) 1 год назад
Точно! У меня тоже не получалось. Ни так - ни через VPN. Получилось когда зашёл через приватное окно.