Почему с облака мейлру не могу скачать свои файлы?

Павел Супрун Ученик (132), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. Расскажите о ситуации подробно на форме Облака https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309084) 1 год назад
Вы бы рассказали лучше, в чем проявляется "не могу скачать"?
  • не помните логин
  • не помните пароль
  • вас заблокировали в сервисе
  • на телефоне окончился интернет
  • вы уронили телефон в воду
  • перестал работать сенсор
  • вместо облака внезапно появляется какая-то непонятная надпись на нерусском языке
  • вместо облака внезапно появляется просто белая чистая страница
  • облако появляется, но на не русском языке
  • на том устройстве, куда вы пытаетесь скачать файлы, нет достаточного количества свободного места
  • дети отбирают телефон и начинают играть в Смешариков
  • еще что-то неупомянутое здесь.
..и результатом всех этих причин будет скупое "не могу скачать". Вот только методы решения для каждой проблемы будут разные.
Павел СупрунУченик (132) 1 год назад
У меня ПК. В облаке есть файлы pdf и jpeg но оттуда скачать на комп не получается,хотя с облака Яндекс по ссылкам все скачивается без проблем
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309084) Павел Супрун, дайте я продолжу угадывать: Вы ожидаете, что клацнув по ссылке у вас браузер будет спрашивать "мол а в какую папку мне сохранить этот файл?", но вместо этого он не скачивает, а, например, открывает в браузере, верно?