Вопрос про разделение ssd

Илья Шишкин Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Норм будет, если я разобью ssd 500гб на пополам, 250 - под винду и драйвера, 250 - под браузеры, лаунчеры и установщики. Или это все лучше устанавливать на основной терабайтный ssd?
Голосование за лучший ответ
Игорь Мастер (1467) 1 год назад
На самом деле лучше отдельно под винду ссд
BrawlstarsStalkerSniper1998rus Профи (878) 1 год назад
Хз. Я купил 1 ссд и мне нормально живётся.
BrawlstarsStalkerSniper1998rusПрофи (878) 1 год назад
А под Винду у меня жёсткий диск
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132864) BrawlstarsStalkerSniper1998rus, ЭХ, выщдоравливай
Валентина ТТ Профи (700) 1 год назад
А нафига? закидывай все в одном место и не парся.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68042) 1 год назад
1 диск под систему и проги, не разделяя. Всё остальное (игры, архивы, музыка, фильмы, файлопомойка) на второй диск.
Илья ШишкинУченик (5) 1 год назад
Короче, я так понял, по мимо винды и драйверов на диск ещё можно ставить браузеры и лаунчеры по типу стима и не боятся, а остальное на основной. Тогда ещё один вопрос, ssd под систему нужно делить или можно без этого?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68042) Илья Шишкин, не нужно делить. Просто не хранить на нем ничего ценного, так как при переустановке системы, сбоях или выходе из строя просто меняется диск на другой, восстанавливается или переустанавливается система. То есть система, основной браузер и программы. Можно вообще всё хранить на одном, так как после переустановке системы один фиг и проги нужно будет заново устанавливать. Я обычно на один ставлю все необходимое по минимуму, делаю архивную копию и храню её на другом диске, там же исходники нужных программ и игр. Если что, восстанавливаю и доустанавливаю нужное.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310653) 1 год назад
Это бесполезно для SSD.Делить его в отличии от харда нецелесообразно
rocklobsta Оракул (63093) 1 год назад
Когда резать будешь надо ровно между чипами если промахнештя то половинка работать не будет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364902) 1 год назад
не ужели столько говона в системе? многим 100гб хватает а другим намного меньше