Вопрос про пк и монитор

Дима Холод Профи (530), на голосовании 1 год назад
Какой монитор, подойдет для дискретной; GeForce GTX 1660 SUPER
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (63093) 1 год назад
Серебристый бери он ко всему подходит
Дима ХолодПрофи (530) 1 год назад
Это компания такая или цвет ?
Тамер Гайнов Гуру (2549) 1 год назад
с портом шдми или дисплей портом
Алексей Антонов Мастер (1342) 1 год назад
А что, разве нужны какие-то особые мониторы? Они же просто информацию получают от карты и на экран выводят, от любой карты...
Тамер ГайновГуру (2549) 1 год назад
не в каждом мониторе есть больше портов чем вга и не в каждой видеокарте есть вга...
Алексей Антонов Мастер (1342) Тамерлан Гиззатов, специальных проводов что ли не бывает?
Just Mike Оракул (56662) 1 год назад
Любой современный, где есть видеовходы DisplayPort или HDMI.
Булка Знаток (472) 1 год назад
Любой, главное с портом которые имеются на видеокарте, а дальше по желанию, геймерсикй, обычный.
super Оракул (77760) 1 год назад
с совместимым кабелем монитора