Defender killer GM-170l не работает сенсор

Шляпа Знаток (357), на голосовании 1 год назад
Подключил мышь к компьютеру, подсветка работает, все кнопки работают, но курсор мыши не двигается. Иногда поддёргивает курсор мыши рывками, очень редко. Мышь разбиралась, стекляшка внизу для сенсора есть.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 1 год назад
Мышь разбиралась.... Вот и ответ...
Виктор КрюковЗнаток (441) 1 год назад
логично
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) Виктор К, просто если задели сенсор, то его редко можно на место правильно поставить.