Вопрос про клавиатуру

CHITERJEKA Гуру (4852), на голосовании 1 год назад
Какие переключатели (так ведь это называется?) лучше для механической клавиатуры.
Мне нужны достаточно тихие и качественные. На выбор есть такие Red Kailh, Brown Kailh, Blue Kailh. В других моделях есть другие. Жду ваших рекомендаций
Голосование за лучший ответ
Душный Мыслитель (8608) 1 год назад
они все не тихие не громкие, это зависит от качества смазки стабилизаторов и поверхности по которой ударяется кейкап
Но исключение blue переключатели, это дерьмо только дауны покупают которым нравится понос в уши слышать при каждом клике
red самые обычные
brown такие же как и red но с приятной тактильной отдачей, однако не так молниеносно нажимаются