Случайно удалил xbox геймпад из устройств вывода звука.

Scheviy Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Windows 11

Использую геймпад как устройство вывода звука через наушники с помощью Jack порта на самом геймпаде. Геймпад от xbox Series. недавно приобрёл звуковую карту, но она выдаёт моно сигнал, по этой причине я решил переустановить на неё драйвер. удаление драйверов звуковой карты каким-то образом зацепило геймпад и теперь он не отображается как вариант для вывода звука.

Раньше в диспетчере устройств во вкладке "звуковые, игровые и видеоустройства" геймпад отображался, теперь нет. Устанавливать обновления на геймад я пробовал, это не помогло.
Голосование за лучший ответ
Герман Мышленик Знаток (365) 1 год назад
Возможно драйвера попробуй те же поставить ,в этом я ХЗ либо спроси у поддержки Xdox
zxfd Ученик (232) 1 год назад
драйвера установи какие-то на звуковую карту или геймпад