Дисульфирам, операция после кодировки!!!

Алексей Пожидаев Ученик (131), закрыт 1 год назад
Закодировали средством дисульфирам (внутривенно) а теперь так получается что мне предстоит операция по замене сустава, перенесу ли я наркоз и можно ли его вообще делать?
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78094) 1 год назад
да он за двое суток выводиться,в наше время со всей информацией стыдно этого не знать,только имлант дает длительный эффект
Алексей Пожидаев Ученик (131) 1 год назад
Мне сказали год!!! Врач нарколог который колол? То есть вы хотите сказать что я и бухать могу?)))
Дмитрий Смирнов Оракул (78094) Алексей Пожидаев , вполне
Остальные ответы
Москвичка Московская Оракул (89648) 1 год назад
При любом раскладе должно пройти не менее 2-х недель для максимального выведения препарата и при беседе с анестезиологом обязательно рассказать, что злоупотребляете спиртным (это влияет на выбор наркоза) и проводили кодировку.
35466764737363637 Ученик (170) 1 год назад
Не торопитесь с операцией хотя бы неделю.
Дисульфарм это лекарство для онкологических больных и алкоголиков.
Его применение у алкоголиков вызывает эффект плацебо за счет антабусного эффекта.
Поэтому бросайте пить алкоголь и колоться дисульфармом, оставьте свой организм в покое.