Почему люди считают, что я только дворником могу работать ?

патап патапыч Ученик (8), закрыт 1 год назад
Кто-то на меня внимание обратил похоже. Уже 6 лет я работал. Ранее, я в нефтяной компании Татарстана до 2015 года работал.
Говорят, что я бездарь, но у нас бездари во многих местах сидят. Я не отрицаю , что я бездарь. Почему то на меня только внимание обратили ? Может мой смуглый цвет кожи не нравится.
Лучший ответ
skorg Мыслитель (7047) 1 год назад
скинь фотку кожи
патап патапычУченик (8) 1 год назад
В натуре, тут только Интернет-агенты. Я в Вацап фото кожи скидывал. А вы знаете об этом. Одни и те же люди везде.
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
потому и говорят дворником идти, что не отрицаешь что бездарь и не боришься за себя
Владислав Просветленный (42964) 1 год назад
Смуглая кожа действительно?
Слушай, киска, дай адресок.......
Я приеду к тебе, разомнемся, присосемся, весело будет.
Я тебе хорошо заплачу, машину потом купишь дорогую, а может быть и три сразу если ты мне понравишься.
С собой в Германию тебя заберу из нищей россии,
и никто про тебя не скажет что ты тупой и бездарь.
Бездари Мерседесы не покупают. Да и улицу никогда не придется мести, у нас все улицы моют машины, с шампунем и щетками.
Используй шанс пока молодой - свою очаровательную кожу! ))
патап патапычУченик (8) 1 год назад
Я жирный и мне 39 лет уже.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (109641) 1 год назад
Я думаю, что так считаешь ты сам и пока так ты будешь думать, то так и будет. И возможно, ты себя просто недооцениваешь.