Куда обращатся по статье 5.61 КоАП РФ

ув йув Знаток (316), закрыт 1 год назад
Мой отчим меня часто оскорбляет и покрывает матом. Куда обращаться?
Лучший ответ
Егор Куценко Мастер (1602) 1 год назад
В силу части 1 статьи 28.4 КоАП РФ полномочия по возбуждению дел об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 5.61 КоАП РФ, отнесены к компетенции прокурора, рассматривают административные дела данной категории мировые судьи.
Остальные ответы
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Папе расскажи
Дмитрий КоньМастер (2448) 1 год назад
мама в суд,папа на войну
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Надо чтоб он тебя побил… снимаешь побои и он уезжает
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133113) 1 год назад
Смысл заплатит он эти 2к и чо?
ув йувЗнаток (316) 1 год назад
Я думаю каждый раз по 2к это не очень приятно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133113) ув йув, Ну на тебе и отработает).
ув йувЗнаток (316) 1 год назад
В каком смысле?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133113) ув йув, Заставит отработать деньги из семьи в пустоту уйдут.
ув йувЗнаток (316) 1 год назад
Эксплуатация детского труда?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133113) ув йув, А раз ты ребенок то иск в суд не подашь))))
ув йувЗнаток (316) 1 год назад
В прокуратуру, опеку
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133113) ув йув, Как ты заяву без паспорта в прокуратуре напишешь?