Какая у вас погода за окном?

Ученик (111), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
чебупели 93 Знаток (276) 1 год назад
Солнечная дождевая все зеленое и тепло
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
-12С с утра..снег..обещают до -16С.ЦФО.
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 1 год назад
Чё-то моросит, но "У природы нет плохой погоды". Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
шла по улице шел снег сейчас нет вроде бы
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 1 год назад
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
поп гапон Оракул (95410) 1 год назад
Лето,жарко +33 (Южн Полуш)
Po Li Ученик (8) 1 год назад
Минус 4, идёт снег (метель)