Как открыть сим карту на хуавей иголкой?
иголку нужно не только сунуть. но и нажать сильно на неё
Нужно иголку засунуть в маленькое отверстие рядом или на самой крышке сим-карт.
Пихаешь иголку в дырку возле СИМ лотка и давишь на нее пока лоток не вылезет. Ничего ковырять не надо. Иголка естественно должна быть того же диаметра что и отверстие,
На лотке для Симки есть отверстие вставляете туда иголочку которая идет в комплекте с телефоном,она нажимает на кнопочку и лоток открывается,вытаскиваете его и вставляете симку