Можно ли для одного сайта чуток подменить таблицу стилей? Может хитрость какая есть, или примочка для браузера?

Великий Шушпанчик Мудрец (13332), закрыт 1 год назад
На одном сайте у меня слегка серенький цвет еле еле на моем мониторе отличается от белого. Приходится бошку наклонять и внимательно рассматривать.

Можно ли както локально только для меня подкорректировать это? Может можно както сделать чтоб мой нужный цвет был приоритетнее и замещал глобальный шаблон?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (257054) 1 год назад
Расширение User JavaScript and CSS... сам активно пользуюсь.
Еще есть более узконаправленное расширение Stylus.

Работают они оба по одному принципу - интегрируются в исходный HTML-код сайта и могут переписывать стили, которые были прописаны создателями. Для легкой модифицикации нужно знать исходные классы, атрибуты и прочее, что связано с CSS.
Первое из названных расширений работает намного глубже и позволяет менять сайт на уровне скриптов. Удалять классы, добавлять новые и вообще редактировать практически все, что можно делать на собственном сайте в пределах фронтенда.
Остальные ответы
SSk-01 Мудрец (12646) 1 год назад
Пользовательские стили в руки. Или руками, или плагинами, их полно