Почему Запад отказался от перемирия в Рождество ???

Игорь Герман Высший разум (183083), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (448055) 1 год назад
Депутат Госдумы Михаил Шеремет отметил: "Это богохульство со стороны киевского режима. Хотя всем ясно, что решение принимается за океаном в Вашингтоне, а там у нынешней власти в лице их президента Байдена нет ничего святого".

По его словам, власти США воспринимают украинцев как индейцев, заставляя их умирать ради "бус" в виде обещаний мифической свободы, демократии и беззаботной жизни.

В связи с празднованием православного Рождества, патриарх Московский и всея Руси Кирилл накануне призвал все стороны конфликта установить Рождественское перемирие, как это было в 1914 году в ходе Первой мировой войны.

Президент РФ Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу ввести с 12.00 6 января до 24.00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого сопротивления сторон на Украине.

Но удивляться тому, что Киев отказался поддерживать Рождественское перемирие, не стоит, так как людей им не жалко и плевать на их интересы и чаяния... Киевские власти уже продемонстрировали свою безнраственность, жестокость и цинизм...
Дарья ИвлеваВысший разум (398239) 1 год назад
Таточка , ты умница ! Ты выразила мои мысли
по отношению к властям Киева ! Так и хочется воскликнуть :
" Они сами не знают чего они хОчут !" Как же они не поймут , что
банда США лишает их самих и народ Окраины право на жизнь !
ТатаНано Высший разум (448055) Дарья Ивлева, Добрый день, Дашенька! Да они действительно не знают, чего уже ХОЧУТ))) Маразм какой-то Они там, видать, на препаратах каких-то сидят...У меня уже слов не хватает на все их действия и высказывания! Тут мне ясно только одно: властям безразлично, как будет их народ жить...В башках только свои интересы (если в них вообще что-то имеется...). А у нас Рождество! С праздником!
Остальные ответы
аминь Просветленный (31840) 1 год назад
харэ пургу гнать.проспись.
Loony Искусственный Интеллект (668623) 1 год назад
Медведев что, временно протрезвел?

Какой Запад? Какое ещё перемирие? Очередная "многоходовочка" нашего великого Стратега.
Жалко ему людей, что в церковь сходить не могли... А на Пасху, значит, жалко не было...
сопелька Мудрец (13752) 1 год назад
это их крестовый поход против православия, а униаты вроде власовцев.
Самый День Оракул (99162) 1 год назад
Они уже РОждество отпраздновали, сегодняшний день для них НЕ праздник
Степан Искусственный Интеллект (391122) 1 год назад
Прошло Рождество . Ну кроме как у циган
Виолетта Оракул (56479) 1 год назад
Я представляю, как сейчас по поводу перемирия матерятся наши воины!Я думаю, что никому и объяснять ничего не надо.Это приведет только к дополнительным потерям с нашей стороны. Как уже задолбали подобные политические инициативы, от кого бы они не исходили! Печально, как то.

..Жест истинно христианского правителя..."

Насколько помню, церковь у нас отделена от государства, так что

Гарант Конституции никак не может быть христианским правителем.

Опять начинаются жесты доброй воли... чтобы "сатанисты " передышку получили..

Если будут большие потери наших ребят в эти дни РОЖДЕСТВА как будет реагировать народ наш? Или замнем как в Макеевке гибель 89 пацанов? Воюем с фашистами какое перемирие?
Игорь ГерманВысший разум (183083) 1 год назад
Перемирие, в случае несогласия врага, — снимается. Вы этого не знали?)
Про Макеевку. "Пацаны" сами сделали себя целью для ракетного удара.
Своими множественными переговорами по мобильным телефонам.
Виолетта Оракул (56479) Игорь Герман, сотовые телефоны - это отговорка. Да еще и прямое враньё. Разведчиков, а попросту шпионов, в том числе добровольных, идейных, полно на территории Украины. Все всё знают. Фактически вся обстановка контролируется со спутников. В космосе война запрещена, а использование космических аппаратов - не запрещено
СтранаГардарикаПросветленный (38505) 1 год назад
ваши воины это какие ? тыва, якутия или кавказ?
Виолетта Оракул (56479) Исида, вы о чем? обкурился??)))))))))))))))))))))))))) пнх
Pol Paulsen Оракул (69780) 1 год назад
У них рождество прошло
СтранаГардарика Просветленный (38505) 1 год назад
они аргументировали это тем что к ним в дом залез убийца а потом сказал, у меня праздник , я даю вам выходной