Как установить новые циферблаты на часы Xiaomi Redmi Watch 2 Lite и Xiaomi Mi Watch Lite?
В приложении Mi Fitness захожу во вкладку циферблаты. Во вкладке »на устройстве» ничего не показывает, а во вкладке «в сети» пишет нет данных. Пробовал переустановить приложение, та же проблема.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На бендах в часах циферблаты ставились и загружались в приложен на смартфоне, что в ми вотчах не знаю. Если этой функции в приложении нет скорее всего ее вообще нет
Возможно у вас включён в VPN, или же вы ввели другой DNS сервер либо же посмотрите всё что связанно с интернетом на вашем телефоне
Видимо что есть то есть
https://youtu.be/5phs5CbphC0 вот смотри