вопрос о разведении волнистиков....

Синяя^^Роза Ученик (188), закрыт 14 лет назад
два попугайчика жили по разным клеткам, когда выпускала полетать дружелюбны к друг другу, а сейчас после прогулок стали залетать в одну клетку, наверно семью хотят создавать) подскажите как обустроить им для этого клеточку? некоторые говорят коробочку туда поставить, а каких размеров не знаю(. если знаете подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Nаталия Nik. Просветленный (20464) 15 лет назад
Домики для попугайчиков продаются в специализированных магазинах. Они имеют съемную верхнюю крышку, что весьма облегчает уход и наблюдение за питомцами. Хорошо насыпать в домик опилок древесных. Самочка сама выберет и выбросит ненужные и не подходящие по размеру. Наблюдать за парочкой одно удовольствие, очень нежные у них отношения.
Остальные ответы
anna__cher Мастер (1964) 15 лет назад
им нужно накидать много маленьких веточек
Gremaka Знаток (352) 15 лет назад
мой попугай довел свою самку до смерти, приглядывайте за ними
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
поищите в инете информацию о разведении волнистых попугаев, там всё подробно описано.