Читаем вместе
+1Третий раз перечитываю книгу"Анна Каренина" и вот что подумалось.Зря она под паровоз бросилась++
Уехала бы в деревню,купила домик.Нашла бы себе колхозника пенсионера и живи себе да детей рожай.
Вы что думаете по этому поводу?..
Я ни разу её не читал. Что сподигает тебя на сие произхведение? Я больше по фентези и науч фан
Чой то пенсионера? В такой шляпке могла б и на председателя колхоза посягнуть!
Ни за что! Последовать примеру младшей сестры? И рожать бесконечно? Ну уж нет!
Любофффь...такое дело...сердцу не прикажешь купить дом и жить со стариком. Она в усмерть была влюблена, а он, паразит, разочаровал её.
Левин её не прельстил...