Как отправлять товар авито доставкой по почте?

Подскажите пошагово как отправить товар Авито доставкой после того как покупатель оформил заказ через Авито

если он выбрал почту, иди в ближайшее отделение, если боксберри то до ближайшего пвз

Смотря чем он заказал доставку. Тем и отсылаете. Если хотите почтой, то надо ранее оставить только почту, чтобы у него не было другого выбора. Вам Авито код прислал, вот с ним и идите в пункт приёма.

упакуй отнеси сообщи код --__+

Тебе должен был поступить цифровой код, берёшь вещь(можно упаковать если вещь достаточно хрупкая) и идёшь на почту, на всякий случай паспорт возьми.
Там вещь поместят в почтовую тару и вам дадут справку о принятии товара

Здравствуйте!
Упаковываете дома товар. Наклеиваете трек номер, который Авито назначил. Относите на почту. Они вбивают трек в программу и оформляют отправку. Вы ничего не платите, покупатель всё оплатил. После оформления получите документ об отправке - грузовая накладная. Как заказ придёт в город покупателя - он получит уведомление от Авито. Обязательно попросите написать отзыв.