Как отправлять товар авито доставкой по почте?

Асхабали Магомедов Ученик (210), закрыт 1 год назад
Подскажите пошагово как отправить товар Авито доставкой после того как покупатель оформил заказ через Авито
Лучший ответ
Жора ногти Гуру (4889) 1 год назад
если он выбрал почту, иди в ближайшее отделение, если боксберри то до ближайшего пвз
Асхабали МагомедовУченик (210) 1 год назад
У нас только почта. Тогда договариваться с покупателем?
Жора ногти Гуру (4889) Асхабали Магомедов, смотря че он выбрал
Остальные ответы
Svetlaneys Мыслитель (5609) 1 год назад
Здравствуйте!
Упаковываете дома товар. Наклеиваете трек номер, который Авито назначил. Относите на почту. Они вбивают трек в программу и оформляют отправку. Вы ничего не платите, покупатель всё оплатил. После оформления получите документ об отправке - грузовая накладная. Как заказ придёт в город покупателя - он получит уведомление от Авито. Обязательно попросите написать отзыв.
Владимир КотовВысший разум (393823) 1 год назад
Стрёмное это дело. Проще самому отослать наложенным платежом. Надёжнее.
Svetlaneys Мыслитель (5609) Vova Kotov, я отправляла и ничего.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149358) 1 год назад
Тебе должен был поступить цифровой код, берёшь вещь(можно упаковать если вещь достаточно хрупкая) и идёшь на почту, на всякий случай паспорт возьми.
Там вещь поместят в почтовую тару и вам дадут справку о принятии товара
влад иванов Просветленный (42007) 1 год назад
упакуй отнеси сообщи код --__+
Владимир Котов Высший разум (393823) 1 год назад
Смотря чем он заказал доставку. Тем и отсылаете. Если хотите почтой, то надо ранее оставить только почту, чтобы у него не было другого выбора. Вам Авито код прислал, вот с ним и идите в пункт приёма.