Помогите найти автора и год написания картины

Роман Неугодников Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Помогите найти автора и год написания картины
Поиск в Google выдаёт лишь похожее
Голосование за лучший ответ
John Doe Оракул (69532) 1 год назад
Картина во вкусе и манере XIX века, бытовой жанр. Может быть (и скорее всего, есть такое печатление) это подражание более позднего времени - века XX или XXI.

Есть даже также ощущение, что это изображение нарисовано не маслом на полотне и т.п. а, вообще, является компьютерной графикой, созданной в программе для работы с пиксельной графикой. Или, например, раскрашенной в программе фотографией картины. Но утверждать совершенно уверено не могу - возможно это результат постобработки фото/скана в Фотошопе. Нужны более качественные изображения, в том числе с макросьемкой фактуры красочного слоя. )
Валентина Орлова Мастер (1370) 1 год назад
Несколько картин под общим названием: Тарантелла в Лигурии. Год написания -
неизвестен. На чем и чем написана - то же.

Художник: Vincenzo Ciappa (1766-1826)

https://ok.ru/group54313238331644/topic/151642431488252