Здравствуйте расскажите будьте добры

Александр Дуткевич Гуру (3174), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста что за аватарки картинки эти что означают и для чего они служат
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9382) 1 год назад
Это из фильма какого-то, забыл название
John Doe Оракул (69438) 1 год назад
Все картинки, кроме, возможно, третьей слева - результат впечатлений, на мой взгляд, от игр типа Assassin's Creed ("Кредо убийцы ордена ассасинов"). Про ассасинов (пардон) в европейском неправильном (естественно) представлении. Так сказать, ориентальный, европейский ответ ниндзя.

Французы такое всегда любили, многие элементы - в их эстетике.

Игровые и фан-модели, элементы и зарисовки экипировки для косплея.