Горнолыжные парки их самостоятельно засыпают грунтом с нуля?

Дмитрий Фролов Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Горнолыжные парки их самостоятельно засыпают грунтом с нуля? Или от природы такие находят?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Естественно ландшафт подбирают изначально. И только потом делают проект и что-то корректируют.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250317) 1 год назад
горнолыжные трассы прокладывают в горах. никаким грунтом при этом их не засыпают. нет гор - нет трасс
X Профи (826) 1 год назад
Трамплины небольшие и средних размеров в горнолыжных парках почти всегда делают из снега.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206339) 1 год назад
В Солнцево пупырь с нуля насыпали. Сейчас в Летово насыпают. Тоже с нуля. Наверное уже метров 100 по вертикали насыпали.