Можно ли купить энергетик на озоне?

... Ученик (78), закрыт 1 год назад
Отдадут ли несовершеннолетнему курьером энергетики, в регионе, в котором запрещены энергетики для несовершеннолетних? мне 14, паспорт есть, хочу купить но не знаю попросит ли паспорт курьер и вернут ли деньги в случае, если продукт не выдадут
Лучший ответ
Самый Умный Оракул (59476) 1 год назад
этот вопрос в поддержку озон проще задать тут больше мнения.
Остальные ответы
Andrey Stepanov Ученик (163) 1 год назад
На вайлдберис посмотри, там же товар обычно по капсулам выдают , а так не вреди своему здоровью и пей сок или дюшес!
Роман Круглик Мудрец (14578) 1 год назад
Долго ждать. Позвони в такси. Таксисты тебе и энергетик и водку привезут