НДФЛ работника из Самарской области, удалённо работающего в Ростовской области, идёт в бюджет Самарской или Ростовской?

Hardmagooo Richards Ученик (28), закрыт 1 год назад
После того, как федеральный бюджет заберёт свою часть. Раньше вроде по месту работы было (то есть в Ростовскую, в приведённом примере). А сейчас? Слышал, что хотят схему переделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 1 год назад
Удаленность никакого отношения не имеет к месту работы. Место компании это адрес офиса компании, и компания платит в свою налоговую, там где она регистрирована
Вова Мыслитель (9728) 1 год назад
По месту Работодателя