По каким реквизитам заплатить страховые взносы за декабрь 2022? До 28 января теперь которые

Светлана Мыслитель (8108), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153725) 1 год назад
те которые укажут в начале года на сайте налоговой вашего района
Остальные ответы
Юлия Сергеевна Горшенина Знаток (338) 1 год назад
По новым реквизитам (смотрите на сайте налоговой, реквизиты едины для всей России, там кажется УФК Тульской области должно быть), на единый налоговый счет, и затем подавать уведомление, что это страховые взносы за декабрь 2022 года