Все про бизнес

Пополнение кошелька Payeer

Кто-нибудь из опыта пользования вышеуказанным сервисом подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить наличными через терминалы оплаты в России

Не попадался такой терминал, по старинке через онлайн обменники можно закинуть, понятное дело что не наличкой, а с карты например или платёжной системы. Комиссия где то процентов 5 будет, лучше пока вряд ли получится найти, потому что на вывод с Пауэра на том же Бестченже курс показывает лучше чем 1 к 1.

Нет никаких карт.Есть только наличка. Как пополнить Payeer?