Как снова начать пользоваться Spotify? Spotify стал отказываться от входа через VPN. Ошибка на первом скриншоте.

Fostan Знаток (438), закрыт 4 месяца назад

Я не смог никак зайти в приложение, поэтому я решил зайти на сайт. Однако он тоже не работает (см. 2 скриншот).

Ошибки:
1) A firewall may be blocking Spotify. Please update your firewall to allow Spotify. Additionally you could try changing the currently used proxy settings. (Error code: auth:16)
2) Error: Forbidden
Your client does not have permission to get URL /int/why-not-available/ from this server. Error 403 Forbidden

P.S. Раньше всё нормально работало. Я включал на VPN Америку, заходил в Spotify и спокойно слушал музыку. Сейчас же я включаю на VPN ту же страну, захожу в Spotify и вижу ошибки. Меня 2 недели не было дома. И когда я вернулся то увидел это.
На ютубе и других сайтах не нашёл решения данной проблемы.
Если как-то поможет: у меня Ростелеком.
Лучший ответ
Винни Просветленный (34220) 1 год назад
поменяйте страну например на канаду, посмотрите чтоб соединие действительно было, периодически надо делать эту процедуру с VPN чтоб дальше пользоваться, пройдите по ссылке, недавно парню объяснял...
https://otvet.mail.ru/question/231747930
FostanЗнаток (438) 1 год назад
Я уже сам решил эту проблему. У меня почему-то в профиле Spotify стояла страна "VS", а не "US". Поменял на Нидерланды и всё заработало. Но спасибо за ответ!
Винни Просветленный (34220) Fostan, если нужно качать оттуда флак, без премок без денег конечно, там тоже я дал ссылку как делать, удачки! )
Макс ЛысановЗнаток (320) 1 год назад
На телефоне работало только 14 дней, теперь говорит что не в той стране. как обновить данные чтоб опять можно было зайти? С компа браузера вроде зашел, а с телефона не выходит
Винни Просветленный (34220) Макс Лысанов, ну да, пару недель и надо обновлять..., нужно зайти под флагом любой другой страны и в настройках потом менять эту страну... а меня уже пару раз блокирнули, новый акк завожу да и вперёд, делов на 5 минут... единственно не сохраняются плейлисты и настройки, но мне оно не надо, я просто слушаю как фоновую музыку. Но если будете пользоваться с включённым VPN - проблем вообще не должно возникать