Какая это девушка, какая личность

ElenaVihert Ученик (161), закрыт 1 год назад
Кристина 15.03.2003 , какой она человек, её личность, характер
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (36815) 1 год назад
Характер “золотая середина”, может находить общий язык с любым человеком, идёт на компромиссы и уступки. Нельзя «давить» на него, т. к. при необходимости он победит любого деспота. Хорошие способности к учёбе. Делится энергией с другими, может быть целителем, сильно развита интуиция. Приоритет умственного труда перед физическим.
ElenaVihertУченик (161) 1 год назад
Спасибо большое!
Первая Отрицательная Просветленный (36815) ElenaVihert, не за что! Если не лень читать, укажите если знаете, город и время рождения, и эмейл.
Остальные ответы
GW Ученик (102) 1 год назад
Характер у неё точно есть, чувствую, печалит её что-то, в плане любви, любит кого-то сильно. Сама девушка справедлива, на место поставит точно