Если я задоначу в игру с моей карты, но она привязана к номеру папы, то прийдет ему смс с кодом или нет?

shon 3000 Даниил Ученик (115), закрыт 1 год назад
Просто мне 14 и я не хочу чтобы он знал что я трачу деньги на всякую хрень)
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (7602) 1 год назад
Попроси у него телефон, потом удали смс
Остальные ответы
Adam Thomas Мыслитель (9968) 1 год назад
Транзакцию он всё ровно увидит...
Екатерина Дронова Просветленный (36836) 1 год назад
Для того и привязана,чтоб контролировать,на что деньги тратишь.
shon 3000 ДаниилУченик (115) 1 год назад
Да нет просто карту мы оформили ВТБ а свой личный кабинет можно иметь только с 18 лет и он оформил юношескую карту привязанную на меня на свой аккаунт