У фигурного конька верх отклеивается от подошвы в районе пятки. Чинят ли такое?

Наталья Дубровина Гуру (3020), на голосовании 1 год назад
Коньки то практически новые (китайские) , но гарантийный срок вышел. Ни трюков, ни прыжков не делали, но ботинок конька стал отклеиваться-верх от подошвы. Сам конёк к подошве приделан хорошо. Понимаю, что просто приклеить на клей как обычную обувь не вариант. Ремонтируют ли такое или все, конец коньку??
Голосование за лучший ответ
aviator Просветленный (28829) 1 год назад
Наталья, да чинят,
возможно даже обувщики такое делают. смотря на кого нарвёшься.