Информационные технологии

Ноутбук за 100 у.е. стоит брать?

Ноутбук HP g62/222us. Видео инт. 512 метров, двухядерный, 320 винч, вроде для такого не жалко 100 баков, беру чтобы смотреть на работе фильмы и играть в старые игры... Знаю что он перегривается и батарея держит очень мало, всего 1,5 - 2.

Нет, это совсем хлам

фигня.возьми бу dell

ноуты от hp крайне низкого качества. Постоянно перегреваются и дохнут. Особенно такие старые. Покупать их - всё равно что выкидывать деньги на ветер. Потому их и продают за копейки. Они могут перестать работать на следующий день.

можно взять, но могут быть неприятные сюрпризы.

Лучше возьми другой кокой не будь за 20 тысяч