Какую причину лучше указать при отказе на Ozon?

Евгений Фёдоров Ученик (158), закрыт 1 год назад
Какую причину лучше указать при отказе на Ozon? Товар с браком, но где-то слышал, что лучше просто написать не подошел и так будет проще, никаких разбирательств и т.п.
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Зачем врать?Чтобы бракованный товар прислали другому?
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 1 год назад
Там сначала запрос на возврат, пиши не подошел, одобрили, возвращай.
Кира Цункина Гуру (4841) 1 год назад
А какая разница, если что с браком, что без брака примут в любом случае?