Что ждет в ближаишее время?

Василий Колпаков Гуру (4359), закрыт 1 год назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
.. Искусственный Интеллект (126650) 1 год назад
еще год тебе дают на то чтобы определиться.. сейчас это твоя основная задача.. сделать Выбор.. а уж в какой сфере это особенно остро, смотри сам.. нужно жестче идти к цели и нЕ размениваться на мелочи.. нельзя метаться между работами.. между целями.. между женщинами.. сейчас ты "едешь по новой автомагистрали", но скоро придется потрястись по гравию ;((

после следующего ДР (2024) тебя подхватит волной.. если выбор будет правильный.. это может быть и человек по судьбе.. и брак.. и рождение детей.. и подъем в карьере..
тебе будет Дано.. и твоя задача нЕ прохлопать этот Зеленый свет ;))
энергии двойственности и выбора закончатся через год.. а если пропустишь.. то только лет через пять дадут шанс пересдать этот экзамен
Zhenya EvdokimovaУченик (146) 1 год назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/231891728
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 1 год назад
Приятная поездка, встреча с родным мужчиной и решение деловых проблем
Алена ЕвгеньевнаУченик (96) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231875168
посмотрите пожалуйста ответ на мой вопрос
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
С праздниками вас Хозяйка Тихого Омута! Рада вас видеть! Здоровья и счастьч в новом году! Исполнения желаний
Алена Евгеньевна Ученик (96) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231875168
посмотрите пожалуйста ответ на мой вопрос
Гера Локшин Мыслитель (5424) 1 год назад
Прошлый год был не для внешних или материальных достижений, а подходил отдохнуть, успокоится или научиться чему-то.
23+5+2023=2051
2+0+5+1=8
А вот этот год наоборот для того чтобы идти вперед и связан с внешним и материальным или ценностями.
8 это энергии ФИЗИЧЕСКОГО, МАТЕРИАЛЬНОГО, ДЕНЕГ, ДОХОДОВ, ИМУЩЕСТВА, ДОСТАТКА, ЦЕНЫ, ЦЕННОСТЕЙ, СРЕДСТВ.
ВНЕШНЕГО, ПОЛОЖЕНИЯ, СТАТУСА, АВТОРИТЕТА, ПОЛНОМОЧИЙ, ДОЛЖНОСТИ, ОБЯЗАННОСТЕЙ, КАРЬЕРЫ, ПРИЗВАНИЯ, ДОЛГА, ПРАВ.
ДОСТИЖЕНИЙ, ПРОДВИЖЕНИЯ, УСПЕХА, ЭНЕРГИЧНОСТИ, АМБИЦИЙ.
СЛАВЫ, ПОЧЕТА, ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА, ВАЖНОСТИ, ИЗВЕСТНОСТИ, УВАЖЕНИЯ.
ВЛИЯНИЕ, ВЛАСТЬ, СИЛА, АРМИЯ, ПОЛИЦИЯ, ГОСУДАРСТВО, ЗАКОН, ПРАВО, СУД. СУДЬБА, ПРАВОСУДИЕ, ПРАВДА, ПРАВОТА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СУЖДЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ, ОСУЖДЕНИЕ, ОСКВЕРНЕНИЕ, ОСВЯЩЕНИЕ, КЛЕВЕТА, КЛЯТВА, ОПРАВДАНИЕ, ОБВИНЕНИЕ, МЕСТЬ, ОТМЩЕНИЕ, ВОЗМЕЗДИЕ, ВОЗДАЯНИЕ, НАКАЗАНИЕ, КАРМА, НАГРАДА, НАГРАЖДЕНИЕ, ПРИЗ, ПЛАТА, РАСПЛАТА.
РЕЛИГИЯ, ЦЕРКОВЬ, ЦЕРЕМОНИИ, НАЗНАЧЕНИЯ, ВОСХОЖДЕНИЕ, ВОЗВЫШЕНИЕ.
БОГАТСТВО, СОКРОВИЩЕ, ДОСТОЯНИЕ, НАСЛЕДСТВО, НАСЛЕДИЕ, БУДУЩЕЕ. СПОСОБЫ, СПОСОБНОСТИ, ПОСЛЕДСТВИЯ, РЕЗУЛЬТАТ, РЕАЛИЗАЦИЯ, РЕАЛЬНОСТЬ, ПРИРОДА, СУЩЕСТВУЮЩЕЕ, ОКРУЖЕНИЕ, ФИЗИЧЕСКИЙ МИР, ФИЗИКА, НАУКА, ТЕЛО.
ОБЛИК, ОБЛИЧЬЕ, ОДЕЖДА, КОЖА, ШКУРА, ВОПЛОЩЕНИЕ, ПЛОТЬ, ИНКАРНАЦИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ИЕРАРХИЯ.
ЗНАКИ РАЗЛИЧИЯ, ФОРМА, ОРУЖИЕ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, ЗВАНИЯ, РАНГ, ФЛАГ, ЗНАМЯ, ЗНАМЕНИЕ, ЗНАЧЕНИЕ, ЗНАК, ЧУДО, ДИВО, ВОЛШЕБСТВО, МАГИЯ, ШАМАНИЗМ, МЕТАМОРФОЗЫ, ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ, ПРЕВРАЩЕНИЯ.