Где в оффлайн магазине купить игрушку Дед Мороз? Есть какие гипермаркеты?

jack tower-8 Ученик (197), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мудрый Дядя Профи (702) 2 месяца назад
пятерочка
jack tower-8Ученик (197) 2 месяца назад
А у нас в Белоруссии вроде, и маркетов хватает, но игрушек дедов морозов днём с огнём не сыщешь.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Оракул (93862) 2 месяца назад
Откуда Мы знаем ассортимент офлайн магазинов
jack tower-8Ученик (197) 2 месяца назад
Раньше, спокойно можно было сказать, что в ГУМе,ЦУМе купишь основные товары как минимум игрушку деда мороза, а сейчас неизвестно.
ТУнец ТУзик Мудрец (10685) 2 месяца назад
Этих маркетов как собак нерезаных.
jack tower-8Ученик (197) 2 месяца назад