Scrap Mechanic вода в бутылка

Никита Николаев Знаток (460), на голосовании 2 года назад
сделал я воду в бутылках, и вопрос как теперь её поливать грядки?
Голосование за лучший ответ
free fire Ученик (203) 2 года назад
Это бутылки с водой, нужно использовать в таком случае водяной компрессор, либо же просто ведро возьми, и набирай в него
Никита НиколаевЗнаток (460) 2 года назад
А где находиться водяной компрессор скоко ищю, не могу найти, ведром черпать и бегать долго будет очень
free fire Ученик (203) Никита Николаев, он находится в обычных крафтах в механизмах, ты через него проводишь трубы, и он набирает в себя воду