Как отменить не оплаченный заказ Валдберис ?

NVM канал Ученик (1), закрыт 1 год назад
Случайно нажал, но не оплатил товар, теперь не могу от него отказаться
Лучший ответ
ryuzaki_ryu Ученик (227) 1 год назад
Никак, только при получении или платным отказом.
Остальные ответы
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Живи теперь с этим! )
Adam Thomas Мыслитель (9968) 1 год назад
Игнор заказа, вот и вся отмена...
Анастасия Филиппова Профи (727) 1 год назад
Вооот было такое. Кароче там можно оплатить. Ничего страшного в этом нету, там же вроде кнопочка опалитиь есть?
бом бим Мыслитель (5479) 1 год назад
Лучше ничего не делай, при получении товаров, попроси чтобы отменили и да, лучше баланс на этот момент перевести на другую карту иначе при получении товаров у тебя автоматом могут списать, если сотрудник не затупит и сразу не отменит
esmeralda Искусственный Интеллект (316046) 1 год назад
не ходи в пункт и не получай товар