Настолько ли плох дольче милк?

Лика Кифорова Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Давайте без этих мемов) Настолько ли плоха уходовая косметика этого бренда? Мне на нг подарили крем, гель для душа и гигиеничку от дольче милк. У меня больше прыщей не вылезет?(
Голосование за лучший ответ
Тося Ученик (152) 1 год назад
Хорошая косметика. Ее так засрали из-за маленьких девочек, которые поливали ей плюшевых уток. А так она норм, сколько лет продается уже.