Как отменить НЕ оплаченный заказ на Валдберис, случайно нажал, теперь отменить не могу.

NVM канал Ученик (1), закрыт 1 год назад
1. Могу ли я получить другие оплаченные товары на пункте выдачи? Не будет ли штраф за не оплаченный товар? Не снимут ли с карты деньги?
Лучший ответ
бом бим Мыслитель (5479) 1 год назад
Да что ты очкуешь я тебе уже давал ответ. Ты получишь посылки когда отменишь не нужное либо пройдёт оплата по нему, прям на кассе у тебя уже будут готовы списать бабло, от тебя это не зависит, бабла не будет они скажут стопэ, сначала оплати, а ты ей - х си. Отменяй товар я забираю то что оплачено и вся проблема исчерпана, бабла за отмену не возмут
NVM каналУченик (1) 1 год назад
Аааа понял