Координатные векторы 9 класс

Дима Спицын Ученик (123), на голосовании 2 года назад
  1. Что такое координатные векторы?
    2. Как разложить произвольный вектор по координатным векторам?
    3. Что такое координаты вектора? Чему равны координаты координатных векторов? Как связаны между собой координаты равных векторов?
    4. Правила нахождения координаты суммы и разности векторов, произведения вектора на число по заданным координатам векторов
    5. Что такое радиус-вектор точки?
    6. Формулы для вычисления координат вектора по координатам начала и конца
    7. Формулы для вычисления координат середины отрезка по координатам его концов.
    8. Формула для вычисления расстояния между двумя точками по их координатам.
    9. Формула для вычисления длины вектора по его координатам,
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (309584) 2 года назад
"координатные векторы"? кто-то свои названия придумывает?

реально всё проспала?
Дима СпицынУченик (123) 2 года назад
Дима Спицын, нет такого понятия! Есть термин "орт" !
Дима СпицынУченик (123) 2 года назад
вот ссылка на то что я должен ответить https://yapx.ru/album/VS1ey