Вреден ли тайский дезодорант?

nickname Профи (881), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (68126) 1 год назад
Если соли алюминия есть в составе значит вреден
nicknameПрофи (881) 1 год назад
Он состоит из алюмокалиевых квасцов. Полагаю, это одно и то же.
Лена ✿✿✿ Оракул (68126) nickname, это разное, алюмокалиевые квасцы не вредны
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 1 год назад
Все дезодоранты в той или иной мере могут быть вредными. Тем более, если приходится применять их несколько раз в день. Эффективное средство от потливости - аптечный Формагель. Его достаточно применять раз в неделю. чтобы на несколько дней снизить потливость.