Стоит ли покупать игры у ютубера GoodWIN Live?

PURP$L Ученик (2), закрыт 1 год назад
У данного ютубера есть магазин ключей https://goodwin-shop.com/ . Хочу купить гта 5. Стоит там 200 руб. Стоит ли брать или кидок?
Лучший ответ
Екатерина Михеева Знаток (354) 1 год назад
Не стоит...
PURP$LУченик (2) 1 год назад
А покупали на этом сайте?
Екатерина Михеева Знаток (354) 1 год назад
посмотри обзоры на этот сайт в ютубе, удачи.
Остальные ответы
Александр Свободный Мудрец (14756) 1 год назад
если так нравится игра, то купи по той цене что магазин предлагает.. там цена копеечная что то в пределах 1000 р.
Олег Лукьянченко Знаток (321) 1 год назад
За 200 рублей ты получишь только шанс на игру, если же хочешь 100% ее получить, придется платить больше 1000...
Сергей Федоров Ученик (178) 1 год назад
Там черным по белому написано,что шанс получить игру стоит 199 руб,а 100%покупка игры стоит 1599.