Чувства мужчины по Страшному суду?

Олеся Ученик (142), закрыт 5 месяцев назад
Страшный суд паж кубков 10 пентаклей. Дно Влюбленные.

Какие чувства человека? Отношения стабильные.

Вообще не понимаю Суд на чувства. Паж кубков да, не зрелые чувства, интерес и симпатия. По 10п ну как бы это край, цикл завершен и выше этого чувства не прыгнут. А суд что?
Лучший ответ
. Мастер (2441) 1 год назад
Перерождение чувств инфантильного молодого человека желавшего покоя и благополучия и постановка его перед выбором в любви.
ОлесяУченик (142) 1 год назад
перед выбором допустим продолжать или нет?
. Мастер (2441) Олеся, в принципе, к карте Влюбленные можно вытащить дополнительную, чтобы понять какой выбор может быть сделан.
Остальные ответы
Air Просветленный (36559) 1 год назад
Посмотрите на саму карту: льды, холод, трубит ангел и воскресают люди.
То есть человек какой-то период был в замороженном состоянии, вернее его чувства были в замороженном состоянии, коль вопрос о них. И вот он стал оттаивать.
Паж говорит о романтике, о том, что он будет ведом исключительно чувствами, эмоциями и они его приведут к 10 пентаклей, к благополучию в первую очередь материальному в кругу семьи.
Дно Влюблённые говорит о том, что это был его подсознательный выбор, лучше сказать выбор души.
ОлесяУченик (142) 1 год назад
а как его благополучие материальное связано с чувствами к девушке?
Air Просветленный (36559) Олеся, 10 пентаклей очень семейная, родовая карта, связанная с материализацией. Разве вы не замечали, что когда мужчина влюблён он становится гипермотивирован и соответственно более успешен?
ОлесяУченик (142) 1 год назад
и главное как связано с материальным благополучием внутри семьи? она ему не семья
Air Просветленный (36559) Олеся, вы очень конкретно подходите к трактовке карт, это интуитивный процесс, не логичный. Карты Таро показывают какие программы подсознания управляют человеком в тот или иной момент жизни, какие роли он играет, если уж рассматривать их в контексте логики. Чтобы информация была полноценной надо быть в контакте с человеком во время гадания. А так интерпретация происходит в рамках того, что они означают в идеале.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20610) 1 год назад
не понимаешь ты этого и не надо. ты лучше кройки и шитья учись