Сериалы и телешоу

Будет ли 5 сезон атаки титанов?

На данный момент просмотрела полностью 3 сезона этого легендарного аниме. И случайно нашла в интернете информацию о дате выхода 5 сезона аот с точными датами. Однако в других пабликах (более старых) говорят, что 4 сезон заключительный, и ни о каком продолжении и речи идти не может, ведь манга закончена. И после этого я запуталась, верить новым новостям о 5 сезоне или старым?

Нет 5 сезона не будет. 4 сезон является финальным и он разделен на 3 части 2 из которых уже вышли , выход 3 части сезона назначен на 2023 год

Если 5 сезон и выйдет, то будет это очень не скоро.

10 апреля 2023 года
Дата выхода 5 сезона «Атака титанов» запланирована на 10 апреля 2023 года, это станет временем новых приключений смелых героев. Атака титанов 5 сезон 24 10 апреля 2023 года.
ЭТО ТОЧНАЯ ДАТА

Возможно, так как сцена после титров даёт возможность продолжить сюжет данного аниме.

Будет 5 сезон, потому что мангака говорил что конец в аниме будет другой чем в манге