Есть ли способ заказать посылку с Алиэкспресса в Украину, живя при этом в России с картой Сбербанк?

Никита Знаток (493), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Бушланов Мудрец (10758) 1 год назад
а почему нет? нужен только адрес
НикитаЗнаток (493) 1 год назад
Так в этом и проблема. Чтобы указать адрес, нужно выбрать страну Украина, а с российским регионом Украины попросту нет в списке. А если поменять регион на Украину, то невозможно будет оплатить через Сбербанк, так как это российская карта.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116537) 1 год назад
Адрес укпзывай хоть в пакистане
НикитаЗнаток (493) 1 год назад
Так в этом и проблема. Чтобы указать адрес, нужно выбрать страну Украина, а с российским регионом Украины попросту нет в списке. А если поменять регион на Украину, то невозможно будет оплатить через Сбербанк, так как это российская карта.
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 1 год назад
Выбираешь доставку в Украину, изменяешь нужный адрес и хоть с америки заказывай.
НикитаЗнаток (493) 1 год назад
Так в этом и проблема. Чтобы указать адрес, нужно выбрать страну Украина, а с российским регионом Украины попросту нет в списке. А если поменять регион на Украину, то невозможно будет оплатить через Сбербанк, так как это российская карта.
Сергей Искусственный Интеллект (240876) Через qiwi попробуй оплатить.
Игорь Иванов Просветленный (38345) 1 год назад
а если выбрать российский адрес,а после оплаты изменить.