Нужно проходить сюжет чтобы играть в мультиплеер в Battlefield 1?

Слек Зеля Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Очень хочу купить Battlefield 1 на Xbox one чтобы поиграть в мультиплеер. Подскажите кто нибудь есть ли в игре сюжет и обязателен ли он ( можно на него забить?) и долгое ли обучение.
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164548) 2 года назад
ни в одной игре серии Battlefiled одиночный режим не обязателен. Везде одиночный и мультиплеерный режим - как отдельная игра. Более того, в Battlefied со времён 3-ей части и во всех последующих - сюжет тупо для галочки. Примитивный, скучный и пустой. Его можно вообще не запускать.