Где в интернет есть тотализатор? Результаты спортивных соревнований, прогноз погоды - что угодно, но чтобы ставки делать

Здравствуй.
Я делаю ставки в интернете на сайте http://buker.ru/ и тебе советую
1. Заходишь, регистрируешься. В поле "имя друга" будет написано hettric2 это мой логин его стирать не надо
2. Нажимаешь "пополнить баланс" и вводишь себе деньги на баланс, например 200 долларов (30 способов пополнения)
3. Нажимаешь кнопку "сделать ставку" и выбираешь на что ставить, кликаешь мышкой
4. Болеешь за ту команду на которую поставил (а)
5. В случае выигрыша тебе автоматически пополнится твой кошелек
Делаешь ставки в течении месяца. Если все удачно, то вконце месяца снимаешь кругленькую сумму. Я уже долго делаю ставки на спорт. Это мой основной доход - зарабатывать на ставках.

Появились вопросы? Пиши foro2020@yandex.ru - Евгений

Источник: опыт 3 года

у меня свой городской, рядом с домом вообще букмекеры! набери в поисковике букмекерская контора (город свой напиши) и всего делов то! далее заводия кошелёк виртуальный, топаешь в эту контору и ложил лавэ на свой счёт и играешь дома! ничего сложного! удачи!)))

Есть такие "Интернет аукционы скандинавского типа"....развода нет, но задротство.... хотя кому как