Исполнение Желаний - это что за волшебство?)) А лично Ваши мечты сбываются? Все? Многие? Или только избранные?))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825), закрыт 1 год назад
Сколько примерно процентов от загаданного у Вас уже сбылось (по жизни)?

И ЧТО же Вы делаете для Сбычи Мечт?
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (446596) 1 год назад
Да, и мои мечты..., сбываются...,
Ежели сил-максимум, к исполнению их прилагается!
Нужны желания, и их качество...,
Чтобы в эфир ушли..., все наши-личные, чудачества!"Желания под Новый год сбываются!
Вот не забыть бы только пожелать!
Ведь жизнь порою тоже улыбается,
Подумать надо, что же пожелать?
Наверное, высокого и чистого,
Любви взаимной, чтобы на всю жизнь,
Покоя, счастья, солнышка лучистого,
Что с голубого неба смотрит вниз.
Друзей надёжных, чтоб тебя не предали,
Чтоб мимо не прошли беды твоей,
Чтоб не указом помогли, советами,
И словом добрым, мудростью своей…
Чтоб мир настал, чтоб были все мы счастливы,
Чтоб солнце в небе было каждый день,
Чтоб к людям проявляли мы участие,
К проблемам и потребностям людей.
Ведь в этом мире все мы одинаковы,
И нет средь нас хороших и плохих,
И будем все мы в этом мире счастливы,
Когда мы станем понимать других." Ирина Расшивалова
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Спасибо, Владимир Усов!
Испытатель теургий Мудрец (13998) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, вырывайтесь в Эстонию!
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261831) 1 год назад
Только разве что в детстве были мечтания всякие . В разных категориях возрастных - разные . Соответственные физическому и умственному развитию на данном этапе путешествия по Жизни . Просить что то , у кого либо для себя , всегда считал унизительным . Мир такой хрупкий , что надёжным в какой то мере ощущается только то , что сделал своими руками и головой . Всегда довожу начатые дела , пусть иногда и со скрипом , но до конца ))) И в этом весь Кайф !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Спасибо, дорогой Гремлин.
У нас тут совсем ... "Мир такой хрупкий"
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261831) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет ))) Рад видеть . Только собирался выключаться ))) Вспоминал !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
даст Бог, и я ещё так сыграю хороший джаз... (который любят мои)... а пока - света и воды нет порой сутками потому и не прихожу сюда (кстати мой рояль электронный - панасоник -. тоже на электричестве)... ... а работы слишком много, платят всем копейки, цены на всё на 40-100 % стали выше, а з/п, пенсии сокращены... (всё через долл., а курс долл.-гривна - никакой.) уехать не можем и не сможем...
ты тоже там держись, не унывай и береги себя...

Испытатель теургийМудрец (13998) 1 год назад
Уважаемая, глубоко уважаемая милая-милая Леди Лео..
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Вспоминаем, и не смешивываем, сисмы.
А нужно. Трохи для себе. Ну чёт такое на киселке с маянезом, а кофе к постели. А валидол. Пустырничка. Что бы серцу дать толчек. Лёгкое поресение. И не поддельный интересс.
ВРОДЕ. У все.
А они почему-то, не мрут.
Ждать.
А вот лудше не загадывать.
А то что выползет шмякнетца . Ням ням. Пи пи. Тётю с экипажа дубину. И дитор с верху.
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Нужно сказать...как бы хорошо сейчас было бы у меня тото...вот такие желания исполняются
А что то помечтать там дом на побережье, лексус..фик вам:))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74134) 1 год назад
Мои мечты были настолько сильными, что сбылись..
Но честное слово, знать бы о последствиях. лучше бы они и не исполнялись вовсе.
Во всяком случае, такого варианта исполнения мечт, я б и в страшном сне видеть не могла..
Бойся своих желаний.. -теперь для меня стали далеко не пустыми словами...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
~*~Шумелка мышь~*~, с Рождеством... что-то очень сильно прозвучал твой ответ. (( Пусть теперь будет только хорошее - в Новом Году и всегда!)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74134) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пусть...
Владимир УсовВысший разум (446596) 1 год назад
Я считаю, не желаний своих нужно бояться...,
А, людей, из своего окружения, кто над желаниями нашими, готов посмеяться!
В ловушки желаний, мы все иногда, попадаем...,
Когда окружение своё, досконально не изучаем, не знаем или не до понимаем!
~*~Южная ночь~*~ Гений (74134) Владимир Усов, Вы, ни чего не знаете ни о моих желаниях ни о силе их намерения. ни о том. что в последствии произошло.. Так, что сломайте свои счёт и курите себе дальше спокойно в сторонке уважаемый.. Кто знает где бы вы, оказались будь(окажись) на моём месте..
Соната Просветленный (45843) 1 год назад
С детства, что ни загадывала всё сбывалось. Не всегда именно так как представляла, иногда самобытно, но сбывалось. Может от того, что мечтала разумно, о реальном, а не о "полете в соседнюю галактику". В голове четко знаю чего хочу, представляю, добиваюсь или получаю как бонус от вселенной. Любит она меня однозначно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Отлично! С Рождеством, Соната!)
Соната Просветленный (45843) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Взаимно
Испытатель теургий Мудрец (13998) 1 год назад
О!-бля ",- произнёс он протяжно вовне, вторя звучанию невидимого камертона. В это же мгновение, перебросив внутренний взгляд на другой конец галактики Млечный Путь, и далее на расстояние равное двенадцати миллионам световых лет во внегалактическое астрономическое пространство, он увидел в космическом мраке, на удаление три целых семь десятых мегапарсека до ближайших галактиче…ских границ, как от орбитального комплекса экзопланеты Лонги- Ги Элем отделился космический корабль на мезонном двигателе, управляемый человекоподобным гуманоидом. Тело этого существа состояло из жидкого железа, как тонкой плёнкой, подёрнутого углеродистой оболочкой, толщиной не более двух нанометров. На лице пилота отпечаталась гримаса, напоминавшее улыбку. Металлический капитан пилотировал свой корабль на разворот со скоростью сто пятьдесят тысяч километров в час- так показали приборы. Раскрывая большой угле- гелиевый парус и совершая маневр, звездолёт перед тем, как войти в основание параллелепипеда сто двадцать на шестьдесят градусов с наклоном в сторону сердца галактики, уверенно просочился сквозь барьер горизонта событий, и стал невидим.
Испытатель теургийМудрец (13998) 1 год назад
Голова у меня с сердцем в совершенном разладе.
Лео! Живите пожалуйста вопреки всем болям и всем страданиям.
***Persona Grata*** Мудрец (13555) 1 год назад
Мои желания всегда исполняются - рано или поздно, так, или иначе. Чаще поздно и иначе, но мне грех жаловаться, как говорится:))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Спасибо, ***Persona Grata***!
Испытатель теургий Мудрец (13998) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ЖИВАЯ! Хвала Всевышнему.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110825) 1 год назад
это все труд, в данном случае умственный.)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188025) 1 год назад
В детстве загадала на Новый год собаку. Сбылось. Вернее мама сбыла!) Дальше все сама. Пишу планы на год, вывожу риски, обозначаю сумму хотелок, расписываю по месяцам. Подключаю магию по возможности. Сбывается всегда. По срокам иногда затягивается.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215804) 1 год назад
Всё правильное,полезное,безвредное происходит САМО.
Нет нужды в желании )
Моё почтение,Леди Лео!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Благодарю, дорогой Саша!)
Голос Души Ученик (112) 1 год назад
Просто нужно представить, что желаемое уже есть в Вашей жизни) главное находиться в позитивном состоянии
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Благодарю, Голос Души!
И А Профи (527) 1 год назад
Моё почтение, Леди Лео!)

Исполнение желаний - это Магия Движения.
Когда желание загадывает человек- оно словно светлячком (легкое и светлое) поднимается к небу, где правила раньше справедливость, но она устала делать всё одна, да и не только по справедливости, но и по любви устроен мир.
Справедливость, призванная устранить неравенство, вызванное фортуной.
Желание, не сбывшееся ни по случайности, ни по справедливости - подвешенное под небосводом в ожидании (легкость должна созреть и обрести силу) .
Оно получает импульс к воплощению, когда два перед ней идущих принципа сливаются воедино - фортуна и справедливость - я преодолею все препятствия на своем пути к цели (сила желания обретается в преодолении, точнее в неустанном стремлении идти, лететь к своей цели, тренировка направленной воли).
Импульс движения (препятствия лишь вызывают желание надавить на педаль газа, и оказывается, они - лишь миражи в глазах пересекающего пустыню), искреннее желание (кто не имел желания - не имеет права завидовать тому, кто имел таковое, и оно сбылось, а кто мечтал о малом - у того малое и сбылось - нужно быть в меру осторожным, даже скорее, внимательным со своими желаниями, желания - это не про скромность и экономность - Силы, их воплощающие - не про малые масштабы, если и желать мелочей - то таких, которые много значат для души и делают ее шире).
И АПрофи (527) 1 год назад
А вообще - есть нечто во Вселенной, по своей цели имеющее служить желаниям (может даже не столько людям, как мы их обыденно представляем).
Желание, будь то пылающее, как Солнце, или тихо мерцающее в темноте, как свеча - это нечто необычайно ценное, в плане мироздания.
Имеющее по определению необходимым наличие Субъекта.
Какова же тогда ценность Субъекта, если единственное его только желание делает целесообразным работу таких Сил, которые сводят нити мироздания в одно веретено, ведущее к исполнению оного?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825) И А, Спасибо, И.А!
Анна Любимова Знаток (253) 1 год назад
Я все детство мечтала об гитаре и моя мечта сбылась
PARTYG Мудрец (13567) 1 год назад
Когда отпускаешь - приходят)) причем некоторые в моменте исполняются))) особенно когда идешь купить себе что-нибудь приятное
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Спасибо, Юля! Написала тебе в комменте в другом вопросе.
Mifistofel Мудрец (11360) 1 год назад
Я много фантазирую..Но чтобы загадывать-не было вроде. Но в этом году появилось желание . Надеюсь,что оно сбудется)))О материальном никогда не мечтала,больше о чем-то духовном и возвышенном)
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) 1 год назад
О брильянтовая моя . Я как Олегофрен умственно отсталый ответственно заявляю . Что касается на щет исполнения желаний . Я скажу следующее . По жизни . Мне в обще ничего нельзя делать . Только жрать и посылать всех на три буквы . И жить на пенсию . Но на пенсию сама знаешь вы нынешние время не проживёшь . Енто тебе не в наше в Советское . Щась бы нынешную пенсию . Да по тем деньгам . Благодаря деньгам желания исполняются . Но не благодаря Газпрому . Газпром брехло . У меня много исполнялось . Когда была финансовая возможность . Одна мячта мячта идиота слишком поздно исполнилось . Аж в 13 году . Как то так
григорий мосьпанМудрец (12819) 1 год назад
еще раз скажешь что ты олигофрен обижусь
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) григорий мосьпан, ну а что если это так
Д.А.Р.Мастер (2197) 1 год назад
Я искала Дао.
Мне открылось Дао:
Яхве
8(141)201-32-33,
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
только потом дорого платить приходится за каждую сбывшуюся мечту