У пацана скачки со страхом сдавать кровь с пальца и вены? Сначала перестал бояться сдавать в 2014 году а в 2015 опять

Ядерный Бедолук Ученик (100), закрыт 6 месяцев назад
У пацана скачки со страхом сдавать кровь с пальца и вены? Сначала перестал бояться ее сдавать в 2014 году а в 2015 году опять начал бояться ее сдавать!
Дополнен 1 год назад
У пацана скачки со страхом сдавать кровь с пальца и вены? Сначала перестал бояться ее сдавать в 2014 году а в 2015 году опять начал бояться ее сдавать!
Лучший ответ
Евгений Карпач Ученик (198) 1 год назад
Зачем писать несколько раз
Остальные ответы
Димастый Ученик (240) 1 год назад
А чего бояться?
Это же не кол в печень, просто укольчик мелкий, он не смертелен.
Миша Чайкин Оракул (61058) 1 год назад
больным быть не страшно..больным быть хренва
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237373) 1 год назад
Страшно только если процедурная медсестра неловкая. Когда хорошая не страшно. Я когда сдавал в прошлый раз, медсестра так виртуозно ввела иглу, что я почти ничего не почувствовал.
Ядерный Беделек Ученик (114) 1 год назад
Нет вторая часть медицинского страха закончится 12 августа 2026 года в среду! По моему прогнозу Олександр Оржешковский обьявит об окончании второй части медицинского страха 12 августа 2026 года в среду!
Паршивый Персик Ученик (109) 1 год назад
Вторая часть медицинского страха официально закончится 28 февраля 2026 года в субботу по прогнозам!