Это симптомы холецистита ?

no name Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Достаточно долгое время беспокоят боли в животе, а именно, на голодный желудок, если я голодна, и например нахожусь на работе, у меня начинает болеть под рёбрами, начинают трястись руки.(инсулин в норме) Боль локализуются по всей брюшной полости. Но я заметила, что так происходит именно тогда, когда есть какая-то активная деятельность. Когда я сижу дома, первый приём пищи, я могу принять позднее обычного, и нет такого дискомфорта. Но даже не на голодный желудок, бывает такое, что резко кольнёт что-то под рёбрами. Делала УЗИ брюшной полости, обнаружили-застой желчи порекомендовали обратиться к доктору. Я обратилась к терапевту, она даже меня не слушала, предварительно сказала, что это холецистит. Я уточнила, что может быть стоит сдать на вирусные заболевания, такие как, гепатит, терапевт сказала, что нет в этом необходимости. Нужно обращаться к гастроэнтерологу. На УЗИ уточнили, что есть особенность органа, и там какой-то узел, что-то такое… Это холецистит? И стоит ли переживать и бежать к Гастроэнтерологу, это лечится?
Голосование за лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
каждый день смотрелась в зеркало ...глаза на солнечном свете...печенка болела знаю есть рукопись врача о печени....на дочь всегда смотрела..в первую очередь глазки..не смотрел офтальмолог ему пофиг было...на работе одна говорила сходите пройдите психиатра ,чтоб потом вызвать меня и орать благим матом..а ко мне прийти нельзя было .не кусаюсь зубов нет
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
При длительных застоях желчи постепенно выходит из строя весь жкт, болеть при голоде может и желудок и кишечник, на работе из-за стресса, отток желчи может нарушаться ещё больше, надо улучшать отток желчи, желчегонными препаратами, висцеральной терапией, частым дробным питанием с обязательным наличием желчегонных продуктов(животных жиров, мяса)
A primera vista Оракул (53200) 1 год назад
Бежать не надо, а идти на прием стоит. Обследуетесь нормально (не только УЗИ), сдадите анализы. Уточнят диагноз.
Кирилл Анитов Ученик (126) 1 год назад
Вам нужно обратиться в клинику МедикПро , где вам сделают УЗИ брюшной полости, и тогда вы точно узнайте про холецистит. Я сам в этой клиники каждый год УЗИ брюшной полости, и меня полностью устраивает эта клиника
Ланская Ольга Знаток (278) 11 месяцев назад
Стоит сделать обследование, но не затягивайте с устранением застоя желчи. Потому скажется на общем здоровье, я при застое пила хофицин. Он содержит артишок, который лучше всего действует на желчный пузырь, улучшает его работу. С тех пор такой проблемкой не страдаю, по цене и качеству выгоднее зарубежного аналога